[18+]
25 сентября 2019 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Визит министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева в Свердловскую область подтвержден

© Фото из открытых источников
Визит министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева в Свердловскую область подтвержден официально, в настоящее время его программа верстается. Известно, что сопровождать высокопоставленного чиновника будет глава региона Евгений Куйвашев.
Министр должен оценить реконструкцию набережной Городского пруда и лодочной станции в Верхней Туре. Проект был реализован на средства федерального гранта и считается едва ли не образцовым. Конкурс на 30 млн рублей город выиграл в прошлом году.
Напомним, реконструкция проходила в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием