[18+]
4 сентября 2019 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России за полгода выросли цены на авиабилеты

© Фото из открытых источников
В России за первое полугодие на 7% выросли цены на авиабилеты, пишет "РИА Новости" со ссылкой на начальника департамента госполитики в области гражданской авиации минтранса РФ Светлану Петрову.
Чиновница добавила, что в конечном итоге подорожание билетов по 2019 году будет зависеть от цен на авиакеросин.
Напомним, заместитель исполнительного директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Борис Шокуров спрогнозировал, что до конца 2019 года цены на пассажирские авиаперевозки в России вырастут на 10%.
Федеральная антимонопольная служба пока не видит оснований, чтобы давать негативные прогнозы по этому поводу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семян