[18+]
4 сентября 2019 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России за полгода выросли цены на авиабилеты

© Фото из открытых источников
В России за первое полугодие на 7% выросли цены на авиабилеты, пишет "РИА Новости" со ссылкой на начальника департамента госполитики в области гражданской авиации минтранса РФ Светлану Петрову.
Чиновница добавила, что в конечном итоге подорожание билетов по 2019 году будет зависеть от цен на авиакеросин.
Напомним, заместитель исполнительного директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Борис Шокуров спрогнозировал, что до конца 2019 года цены на пассажирские авиаперевозки в России вырастут на 10%.
Федеральная антимонопольная служба пока не видит оснований, чтобы давать негативные прогнозы по этому поводу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми