[18+]
30 июля 2019 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пяти российских регионах введен режим ЧС

© Фото из открытых источников
Сегодня министерство природы РФ ввело режим ЧС в пяти регионах, пишет "РИА Новости".
«Региональные чрезвычайные ситуации были введены в пяти субъектах РФ, наиболее сложная обстановка в Иркутской области, Красноярском крае, Республиках Саха (Якутия) и Бурятия. Площадь лесных пожаров зонами контроля составляет 2,7 млн га, что на 12% больше уровня прошлого года», - заявил глава ведомства Дмитрий Кобылкин.
Для тушения пожаров в помощь региональным силам направлено 95% личного состава федеральной авиалесоохраны и вся имеющаяся техника.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов