[18+]
1 марта 2019 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержанный мэр Чебаркуля лишается членского билета «Единой России»

© Фото из открытых источников
Партия «Единая Россия» заявила, что намерена приостановить членство в своих рядах главы Чебаркуля Сергея Ковригина, сообщили в челябинском региональном отделении.
Местный политсовет рассмотрит вопрос в понедельник, 4 марта. В партии пояснили, что такое решение связано с возбуждением уголовного дела в отношении Ковригина.
Напомним, в 2016 году подозреваемый получил взятку в виде услуг неимущественного характера на сумму более 50 тыс. рублей от представителя коммерческой организации за передачу объектов муниципальной собственности.
Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области. Сейчас ведутся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр