[18+]
20 октября 2018 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шнур и группа «Ленинград» выступят на «Екатеринбург Арене»

© Фото из открытых источников
Сергей Шнуров и группа «Ленинград» в будущем году отправятся в «стадионный» тур по России. Организаторы рассчитывают собрать в целом более 400 тыс. зрителей в девяти городах страны. Выступления пройдут на спортивных аренах в Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Ростове, Волгограде и Санкт-Петербурге. Намерены «ленинградцы» выступить и на «Екатеринбург Арене».
«Для тура разработана особая программа. Я провожу параллель с карнавальным действием. Мы будем разрабатывать некие сценические декорации, делать специальное шоу. Это будет уникальная программа, я бы хотел, чтобы это было похоже на Cirque du Soleil с каким-то музыкальным сопровождением», - цитирует Шнурова ТАСС.
Отметим, что накануне группа провела грандиозный концерт на стадионе Санкт-Петербурга. Шоу посетили более 65 тыс. зрителей, это больше, чем число футбольных болельщиков, посещавших в северной столице матчи ЧМ-2018.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область