[18+]
14 сентября 2018 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль и Банк России не поддержали идею об изъятии долларов у россиян

© Фото из открытых источников
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и председатель Банка России Эльвира Набиуллина не поддержали идею о принудительном переводе валютных вкладов граждан в рубли, сообщает РИА Новости.
По словам Пескова, в администрации президента России такой вариант не рассматривали. Набиуллина со своей стороны отметила, что регулятор не видит необходимости для принудительного конвертирования вкладов.
Ранее глава ВТБ Андрей Костин озвучил свой план по отказу страны от использования доллара в своих, в том числе, принудительный перевод вкладов россиян в национальную валюту.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Опекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин