[18+]
17 июля 2018 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спикер свердловского парламента Людмила Бабушкина объяснила, почему голосовала за пенсионную реформу

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина объяснила, почему поддерживает пенсионную реформу, предложенную правительством Дмитрия Медведева.
«Наша задача сегодня – принять законопроект в первом чтении для того, чтобы двигаться вперед, серьезно готовить предложения ко второму чтению. Пенсионная система – это не услуга, а ответственность государства. Сделаем все возможное, чтобы ко второму чтению в Госдуму направить обоснованные предложения, с аналитическими данными и защитить интересы наших граждан», – заявила Бабушкина.
Напомним, областной парламент открытым голосованием и большинством голосов сегодня одобрил проект реформы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге