[18+]
12 июля 2018 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские тюремщики налаживают сотрудничество с Китаем

© Фото из открытых источников
Представители свердловского ГУФСИН провели переговоры с представителями Китая о сотрудничестве в сфере деревообработки, сообщили в пресс-службе ГУФСИН.
На выставке «Иннопром» уральские офицеры встречались с сотрудниками департамента коммерции провинции Хэйлунцзян, Цинхэсского управления ключевыми национальными лесами этой же провинции и Фанчжэнского управления ключевыми национальными лесами провинция Гуандун. Обсуждалась организация совместных инвестпроектов.
«Учреждения свердловского ГУФСИН в прошлом году выпустили продукции на 1 млрд 730 млн рублей. Большой объем продукции производится при участии предприятий-инвесторов малого и среднего бизнеса», - указывают в пресс-службе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя