[18+]
25 июня 2018 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ростове-на-Дону в закрытом автомобиле погибли две маленькие девочки

В Ростове-на-Дону две девочки полутора и трех лет погибли из-за перегрева в закрытом автомобиле, пишут «Известия».
Как оказалось, родители оставили младших под надзором старшей дочери, которой недавно исполнилось 13 лет. Когда она заснула, малышки вышли из дома, забрались в припаркованную во дворе машину и закрылись там. Вернувшиеся домой родители обнаружили детей уже без признаков жизни.
Предположительной причиной смерти девочек является перегрев организма. Проводятся необходимые экспертизы и устанавливаются обстоятельства гибели детей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге