[18+]
16 апреля 2018 в 07:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игрок «Урала»: победить «Спартак» нам помог обряд освящения стадиона

© Фото из открытых источников
Полузащитник «Урала» Денис Кулаков не исключает, что вчерашней победой над «Спартаком» команда обязана в том числе и освящению стадиона «Екатеринбург-Арена».
«Провели на ”Екатеринбург-Арене" два матча, пока не проигрываем. Будем надеяться, что стадион фартовый. Мог ли помочь обряд освящения? Такое нельзя исключать. Приняв сегодня участие в таком матче открытия, понял, что не зря в шесть лет пошел в футбол. Своими глазами увидел такой праздник!» - заявил футболист в эфире программы «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».
Напомним, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Представители РПЦ освятили стадион 9 апреля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников