[18+]
27 марта 2018 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Города России присоединяются к трауру без санкции Москвы

Регионы и отдельные города России объявили траур в память о десятках людей, погибших в страшном воскресном пожаре в Кемерово. Вслед за Приморским краем, Бурятией, Рязанской областью, Ингушетией и Екатеринбургом, только что о трауре заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Отметим, что официальный общероссийский траур пока не объявлен. Чиновники ссылаются на то, что число погибших в ТРЦ «Зимняя вишня» не превысило положенных 100 человек. По официальным данным, в огне и дыму погибли 64 человека, более 40 из них – дети.
Участники стихийного митинга в Кемерово в официальные цифры не верят и требуют оставки региональных властей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области к полудню достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках киевского режима сорвать выборы в РоссииКак Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской области