[18+]
1 марта 2018 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бьорндален отказался ехать на соревнования в Тюмень и Ханты-Мансийск

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален отказался от участия в российских этапах Кубка IBU. Соревнования пройдут в Увате (Тюменская область, 10-11 марта) и Ханты-Мансийске (14-17 марта), сообщает «Спорт-экспресс».
«Мы получили сообщение, что это невозможно. Ехать или нет - это его выбор. Бьорндален получил такое же предложение, как и другие спортсмены, которые выступают в Кубке мира», - заявил спортивный директор Федерации биатлона Норвегии Пер Арне Ботнан.
Напомним, Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в финском Контиолахти из-за слабых результатов. Он будет находиться в резерве команды, но еще может попасть на следующие этапы в Холменколлене и Тюмени. Состав норвежцев будет определен по итогам выступлений в Финляндии.
Фото: vk.com The fans of Ole Einar Bjørndalen
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз