[18+]
31 января 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США засекретили потери России от санкций

© Фото из открытых источников
Официальные представители США отказываются называть страны и конкретные компании, которые отказались от сделок с российским ВПК из-за угрозы введения санкций. Об этом журналистам заявил высокопоставленный представитель Госдепа.
Он также отказался комментировать общую сумму сделок или страны, с которыми США общались.
"Я не могу вдаваться в детали, с какими странами мы разговаривали, и называть примерные данные. Я просто не могу ввязываться в такие щекотливые дискуссии. Но в России знают, о каких сорванных сделках идет речь", - заявил он.
Он подчеркнул, что США занимаются анализом и сбором информации и следят за всей активностью по всему миру.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»