[18+]
31 января 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Михалкова привела Putin Team в Свердловскую область

© Фото из открытых источников
Звезда свердловской шоу-группы «Уральские пельмени» Юлия Михалкова презентует в регионе акцию «Помни свои корни» общественного движения Putin Team. Об этом Михалкова сообщила в своем Instagram.
«6 февраля я проведу для студентов Верхнепышминского механико-технологического техникума "Юность" открытый урок на тему "Правильная и красивая русская речь"», - написала Юлия.
Как заявили в пресс-службе движения, в рамках акции любой ее участник может «посетить родные места, школу, учителей, встретиться с детьми, провести для них урок или просто поговорить о том, как важно не забывать места и людей, благодаря которым каждый из нас состоялся и преуспел в жизни».
Напомним, движение Putin Team возникло в ноябре прошлого года. Инициатором проекта стал хоккеист Александр Овечкин. Цель его участников - поддержка президента России Владимира Путина.
Фото: Facebook Юлии Михалковой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»