[18+]
18 января 2018 в 20:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центризбирком России открестился от рассылки приглашений на «выборы Путина»

Центризбирком России опроверг свою причастность к рассылке листовок с приглашением проголосовать на выборах президента страны за Владимира Путина.
В агитке, составленной от имени председателя ЦИК Эллы Памфиловой, заявляется, что на выборы никто не будет допущен, кроме действующего главы государства. Также читателей листовок призывают не обращать внимания на призыв к бойкоту выборов, который исходит «от деструктивных сил».
«В подъездах, местах массового скопления людей и через Интернет распространяются поддельные приглашения на выборы от имени председателя ЦИК России Эллы Памфиловой. ЦИК России не имеет никакого отношения к этим материалам», — сообщается на официальной странице Центризбиркома в Facebook.
Ассоциация «Голос» ранее заявляла об обнаружении в регионах признаков тайной агитации за определенных кандидатов в президенты России.
Фото: Facebook/Центризбирком.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге