[18+]
13 ноября 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль готов перенести послание Путина на будущий год

© Фото из открытых источников
Затянувшаяся пауза с объявлением о вступлении Владимира Путина в предвыборную кампанию получила новое продолжение. По данным РБК, активно обсуждается возможность переноса ежегодного послания президента Федеральному собранию с декабря этого года на начало следующего – возможно, февраль.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опровергнул предположений СМИ.
Рабочая группа по подготовке послания была сформирована в сентябре 2017 года, напоминают "Ведомости". Ее возглавил Дмитрий Калимулин – начальник референтуры АП.
Эксперты объясняют возможный перенос обращения Федеральному собранию логикой избирательной кампании, об участии в которой Путин еще не объявлял.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием