[18+]
20 октября 2017 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президиум Высшей аттестационной комиссии сохранил Мединскому ученую степень

© Фото из открытых источников
Президиум Высшей аттестационной комиссии сохраняет министру культуры РФ Владимиру Мединскому ученую степень доктора исторических наук, сообщает «Новая газета».
Сегодня состоялось закрытое заседание ВАК, на котором большинством голосов (14 из 20) признаны несостоятельными претензии к докторской диссертации по истории министра культуры РФ. Шесть членов заявили о желании лишить Мединского степени.
Мединский лично присутствовал на президиуме. Ранее он не появлялся на заседаниях диссертационных и экспертных советов, его замещали представители.
Напомним, что в прошлом году диссертационный совет УрФУ должен был рассмотреть заявление о лишении ученой степени министра культуры, но из университета отозвали его дело.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»