[18+]
20 августа 2017 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инициатор переноса столицы за Урал вызвал Собянина на дебаты

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, который выступил за перенос российской столицы за Урал, вызвал на дебаты мэра Москвы Сергея Собянина.
Как написал Юрий Крупнов в соцсети, соответствующее приглашение он оставил на страничке столичного градоначальника во "ВКонтакте".
«Сделал это в ответ на ироничную критику Сергеем Семеновичем моих предложений в "Доктрине размосквичивания", направленной президенту России», - отметил инициатор дебатов.
Напомним, что мэр Москвы к идее переноса столицы отнесся скептически, указав, что на реализацию этого проекта потребуются огромные деньги.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сибирское кладбище в Екатеринбурге оказалось разгромленоЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в Екатеринбурге