[18+]
4 августа 2017 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зюганов, Миронов и Жириновский просят Путина о партийной реформе

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» просят Кремль провести в России партийную реформу, в том числе - сократить число фейковых партий. Об этом «Известиям» рассказал собеседник в КПРФ.
Свои инициативы партийцы высказали на заседании рабочей группы по вопросам изменения избирательного законодательства при администрации президента. Эксперты также полагают, что число партий в стране можно сократить, однако при этом необходимо в первую очередь учесть интересы избирателей.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов официально заявил «Известиям», что сократить число партий необходимо из-за появления большого количества спойлеров на выборах разных уровней.
ЛДПР и "эсеры" также подтвердили изданию, что свои предложения по партийной реформе в АП они действительно уже представили.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам