[18+]
29 июня 2017 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пранкер Лексус: «Сборную России по футболу нужно прилюдно выпороть»

Пранкер Лексус, известный по шутливым звонкам Реджепу Эрдогану, сенатору Джону Маккейну, генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу и многим другим знаменитостям, прокомментировал провал российской сборной по футболу на Кубке конфедерации. По мнению Лексуса, футболистов нужно просто выпороть.
Также пранкер прокомментировал фразу депутата Госдумы и члена исполкома РФС Игоря Лебедева, утверждавшего, что Юрию Жиркову, удаленному с поля в матче с Мексикой, нужно «дать в морду».
«Слова Лебедева мне понятны, я уверен, что половина страны хочет это сделать, ну хотя бы прилюдно выпороть всю сборную. Я тоже хочу их выпороть. Шутка, конечно. Но нужно бороться с причиной, а не с неудачным следствием. Менять политику в этой сфере. Ну и убрать половину провинившихся чиновников», — сказал Лексус в беседе с корреспондентом ЕАН.
«Считаю, что в этом виновато руководство РФС, которое довело отрасль до такой ситуации. В первую очередь, возникают вопросы от огромных вложений в футбол и клубы и отсутствие необходимого результата. Конечно же, возникают вопросы к спортсменам, к их как профессиональным, так и моральным качествам. Как дилетант, могу сказать, что нужно вкладывать в детей, а не в легионеров», — заключил Лексус.
Напомним, дружина Станислава Черчесова выбыла из турнира, проиграв Португалии и Мексике. Единственную победу наши игроки одержали над аутсайдером группы, сборной Новой Зеландии.
Фото: Facebook.com Alexey Stolyarov
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге