[18+]
9 июня 2017 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Facebook начал кастинг на должность переговорщика с Кремлем

© Фото из открытых источников
Facebook заявил о поиске специалиста по взаимодействию с российскими властями. Как заявили в компании, этот человек должен будет оперативно предоставлять информацию о работодателе по запросам со стороны чиновников и регулирующих органов.
Специалисту придется «совмещать страсть к интернет-сервисам, таким как Facebook, с глубоким знанием динамики в нормативной сфере России».
При этом работать сотрудник будет в Варшаве.
В числе требований к кандидату значится наличие ученой степени в сфере, имеющей отношение к данной работе, свободное владение английским и русским языками. Предпочтение отдается претенденту, имеющему опыт работы в этой отрасли и на госслужбе, а также «убежденному в том, что интернет и Facebook полезны для общества».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга