[18+]
9 июня 2017 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске полицейские нашли пьяного угонщика в кузове соседнего авто

© Фото из открытых источников
Житель Челябинской области пытался угнать автомобиль вместе со своим пьяным другом в Тобольске, чтобы добраться до дома.
По информации МВД по Тюменской области, сообщение об угоне поступило от хозяина авто накануне. Злоумышленник залез в машину и завел ее через замыкание проводов. Далеко уехать ему не удалось – угонщика спугнул владелец машины.
Молодой человек был не один. Из салона авто он вытащил пьяного товарища и спрятал его в грузовом отсеке соседней машины.
Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний мужчина. Он объяснил, что на авто они хотели добраться до места проживания в Тобольске.
На мужчину завели уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы