[18+]
11 апреля 2017 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиийская армия в Сирии понесла новые потери

Девятого апреля в Сирии погиб россиянин Игорь Завидный, служивший по контракту. По данным РБК, его накрыло минометным огнем, общие потери - два человека. Имя второго погибшего не уточняется.
Информацию о гибели Игоря Завидного до этого сообщила в соцсетях друг семьи Ирина Зубова. «Мои соболезнования родным и близким: 9 апреля при исполнении боевого задания в Сирии погиб сын моей прекрасной подруги Завидный Игорь Юрьевич. Завтра гроб с сыном привезут матери в город для похорон».
Ранее в главном военном клиническом госпитале имени Бурденко «Коммерсанту» сообщили, что в 56-м реанимационном отделении находится начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин. Он был доставлен из Сирии с тяжелыми ранениями, которые, по данным издания, получил в результате подрыва радиоуправляемого фугаса, заложенного боевиками на дороге от авиабазы Тияс в город Хомс.
Чуть позже пришли сообщения, что в Нижнем Новгороде похоронен 24-летний военнослужащий 96-й отдельной разведывательной бригады Артем Горбунов, погибший 2 марта при наступлении сирийской армии и российских ВКС на Пальмиру.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз