[18+]
11 октября 2016 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Петербурге фургон с пирожными протаранил ГАЗель с колбасой

Предположительно, за рулем машины со сладостями был угонщик.
Сегодня ночью на улице Будапештской в Санкт-Петербурге произошло необычное ДТП. Фургон, груженный тортами и пирожными, врезался в стоящую на обочине ГАЗель с колбасой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Грузовик с мясной продукцией, в свою очередь, откатился на припаркованную рядом легковушку. В результате по принципу цепной реакции были повреждены еще три машины.
В аварии пострадал один человек – водитель фургона со сладостями. По сведениям Life.ru, он сломал ногу.
Очевидцы пишут в соцсетях, что мужчина пытался угнать грузовик, но не справился с управлением и спровоцировал ДТП. Официального подтверждения этой информации пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова