[18+]
5 ноября 2015 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Санкт-Петербурге хоронят жертв авиакатастрофы на Синае

Среди них оказался уроженец Магнитогорска.
В Санкт-Петербурге 5 ноября состоятся похороны жертв авиакатастрофы Airbus-A321, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня земле предадут тела Нины Лущенко и Алексея Алексеева. Как написано на специальной странице памяти «Комсомольской правды», Алексей родился в Магнитогорске в 1983 году.
Всего на данный момент опознаны 60 человек, которые были на борту злополучного судна, сообщает «Интерфакс».
Напомним, что авиакатастрофа произошла 31 октября. На борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Не выжил никто. Эксперты считают, что лайнер разрушился еще в воздухе. Одни предполагают, что это могло произойти из-за технической неисправности, другие указывают на возможное внешнее вмешательство.
В частности, американская телекомпания CNN со ссылкой на источники сообщила, что разведчики говорят о вероятном взрыве бомбы, которую на борт принесли террористы, информирует ТАСС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом