[18+]
2 ноября 2015 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» скорректировали маршруты в обход Синая

Изменена траектория полетов в Шарм-эль-Шейх и обратно.
Компания «Уральские авиалинии» скорректировала траекторию рейсов в египетский Шарм-эль-Шейх и обратно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе перевозчика.
«Все полеты выполняются в обход Синайского полуострова в связи с требованиями Европейской организации по безопасности воздушной навигации», - информируют в авиакомпании.
Напомним, что в минувшую субботу на Синае разбился самолет «Когалымавиа». Борт с 217 пассажирами и 7 членами экипажа летел из Египта в Санкт-Петербург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область