[18+]
2 ноября 2015 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В авиакатастрофе на Синае погибла уроженка Челябинска

В списке она значилась как жительница Санкт-Петербурга.
Уроженка Челябинска оказалась в списке жертв авиакатастрофы на Синае, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь идет о 32-летней Дарье Шиллер, которая в официальном списке МЧС под номером 137 значится как жительница Санкт-Петербурга. Местные СМИ со ссылкой на мать погибшей пишут, что в Северную столицу уралочка переехала недавно.
Напомним, что катастрофа с самолетом «Когалымавиа» произошла 31 октября. Борт с 217 пассажирами и 7 членами экипажа летел из Египта в Санкт-Петербург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева