[18+]
12 марта 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-министр обороны ДНР приехал в Пермь

Бывший министр обороны самопровозглашенной ДНР приехал в Пермь.
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков прибыл с визитом в Прикамье, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут краевые СМИ, в Перми он открыл региональное отделение движения «Новороссия», которое собирает гуманитарную помощь для жителей Донбасса.
«Основная задача не только в пропаганде, сколько в конкретной материальной помощи жителям Новороссии. Ситуация там паршивее паршивого. Население голодает. Гуманитарки поступает мало», - отметил экс-министр на пресс-конференции.
Региональные отделения «Новороссии» уже действуют в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске, Пскове, Калуге, Белгороде, Курске, Новосибирске, Рязани, Казани и Ростове.
Следующий визит Игорь Стрелков готовит в Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране