[18+]
21 июля 2021 в 15:13

В Зауралье поймали похитителей мусорных контейнеров

В Шадринске будут судить двух местных жителей, которые по предварительному сговору похитили два мусорных контейнера.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, им может грозить наказание в виде штрафа, обязательных, исправительных или принудительных работ, а также лишения свободы на срок до пяти лет.
Установлено, что мужчины, будучи пьяными, договорились украсть два мусорных контейнера из двора многоквартирного дома. Воспользовавшись услугами грузоперевозчика, они погрузили баки в автомобиль и увезли их в пункт приема металлолома. Вырученные деньги злоумышленники пропили.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Следствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономии