[18+]
20 мая 2021 в 11:07

В Курганской области в ДТП пострадали четыре человека

В Далматовском районе Зауралья при столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области, авария произошла накануне, 19 мая, в 15:20 на 162 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган. Двадцатиоднолетний водитель ВАЗ-21144 не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ-21113, которым управлял мужчина 1981 года рождения.
В результате ДТП оба водителя, а также 18-летняя пассажирка ВАЗ-21144 и пассажир 1966 года рождения из второго автомобиля получили травмы различной степени тяжести.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки