[18+]
28 октября 2020 в 10:08

В Кургане анонсировали начало продаж новогодних елок

Елками и другими новогодними товарами на улицах Кургана начнут торговать с середины декабря, сообщает пресс-служба мэрии. В частности, согласно принятому постановлению уличная торговля ими продлится с 15 по 31 декабря.
Схемой размещения предусмотрено 32 места по 27 адресам во всех районах города для торговли елками, а также 8 мест для продажи товаров новогоднего ассортимента.
Торговые места будут предоставляться по результатам открытых аукционов, которые пройдут 10, 17 и 24 ноября. Участниками их могут стать юридические лица или индивидуальные предприниматели. Прием заявок начинается сегодня, 28 октября. Подробная информация об этом размещена на сайте мэрии в разделе «Торги».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга