[18+]
7 августа 2020 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье столкнулись фура и рейсовый автобус, есть пострадавшие

© ГУ МЧС по Курганской области
Девять человек получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса и фуры с зерном в Курганской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Зауралью.
Информация о ДТП поступила спасателям сегодня в 15.37. Автобус ехал по маршруту «Тюмень — Крым». По данным регионального управления ГИБДД, на 147-м километре трассы «Иртыш» фура слишком близко подъехала к автобусу и в результате произошло столкновение.
Оба участника аварии съехали в кювет. От удара у автобуса заклинило двигатель. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и полиция.
Травмы средней тяжести получил водитель автобуса. Восемь пассажиров рейса отделались в основном ушибами и ссадинами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района