[18+]
6 августа 2020 в 21:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура начала проверку тюменских перевозчиков из-за серии ДТП с маршрутками

© УГИБДД по Тюменской области
Прокуратура Тюменской области начала проверку в связи с двумя ДТП с участием маршрутных автобусов.
Надзорное ведомство совместно с ГИБДД проверит перевозчиков и условия труда водителей маршруток, уточняют в пресс-службе региональной прокуратуры.
Напомним, сегодня маршрутный автобус № 62 протаранил книжный магазин по улице Ямской. В результате аварии пострадали семь человек. Накануне на Сибирском тракте рейсовый автобус № 130 столкнулся с грузовиком. Пострадали четыре человека - водитель маршрутки и три пассажира.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке