[18+]
2 марта 2016 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье хакер, взломавший сайт Кремля, получил условный срок

Мужчина отправил на портал свыше тысячи сообщений.
В Курганской области хакера, который взломал сайт Кремля, осудили на два года условно, передает корреспондент агентства ЕАН.
Осужденный полностью признал свою вину.
Напомним, что DDoS-атаку на сайт Кремля совершили в сентябре 2015 года. Тогда в течение короткого времени на портал было отправлено свыше тысячи сообщений. А пользователи не могли зайти на сайт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний