[18+]
2 марта 2016 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье хакер, взломавший сайт Кремля, получил условный срок

Мужчина отправил на портал свыше тысячи сообщений.
В Курганской области хакера, который взломал сайт Кремля, осудили на два года условно, передает корреспондент агентства ЕАН.
Осужденный полностью признал свою вину.
Напомним, что DDoS-атаку на сайт Кремля совершили в сентябре 2015 года. Тогда в течение короткого времени на портал было отправлено свыше тысячи сообщений. А пользователи не могли зайти на сайт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга