[18+]
24 декабря 2013 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воздушная гавань Кургана станет международной

Теперь жители Зауралья смогут совершать прямые вылеты из Кургана за пределы страны.
В ближайшее время Курганский аэропорт приобретет статус международного, передает корреспондент агентства ЕАН.
Администрация зауральского аэропорта вместе с крупными турагентствами города обсудила возможность организации прямых вылетов из Кургана за пределы страны. На сегодняшний день уже началась подготовка документов для введения летних перелетов в Турцию – одного из самых популярных мест отдыха среди жителей Зауралья.
Стоит отметить, что воздушная гавань получит новый статус и благодаря расширению своих возможностей. Теперь из зауральского аэропорта в небо взмывают самолеты массой 200 тонн, что соответствует международным стандартам. Кроме того, предприятие укрепило свою материально-техническую базу: были закуплены новые испанские трапы и приобретена особая досмотровая техника.
Добавим, что администрация курганского аэропорта также планирует отрыть вечерний рейс до Москвы и предоставить возможность для перелетов в Сочи, Новосибирск, Уфу, Самару и Казань. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеПроизводители молока в Свердловской области готовятся поднять ценыСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте