[18+]
24 декабря 2013 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский депутат попал в страшную аварию

Челябинский депутат Константин Захаров попал в аварию.
Сегодня утром, 24 декабря, автомобиль депутата Заксобрания Челябинской области, регионального лидера «Деловой России» Константина Захарова попал в ДТП. Об этом в своем Twitter сообщил сам пострадавший, дополнив рассказ фотографиями, передает корреспондент агентства ЕАН.
Lexus парламентария лоб в лоб столкнулся с бордовой «Нивой». По словам Константина Захарова, отечественная легковушка на летней резине вылетела на «встречку». К счастью, в ДТП никто не погиб. «Нас спасли ремни безопасности и подушки», - объяснил народный избранник. Пострадала только пассажирка «Нивы» - ее увезли на скорой.
Судя по фото, скорость столкнувшихся машин была не маленькой – оба автомобиля сильно искорежены, на дороге валяются детали от них. Черный Lexus Захарова опрокинут на бок, «Нива» стоит на четырех колесах, но ее правая и задняя части сильно смяты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга