[18+]
16 декабря 2009 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье придут морозы

Завтра в Зауралье придут морозы, сообщили агентству ЕАН в Курганском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Завтра в Зауралье придут морозы, сообщили агентству ЕАН в Курганском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В ночь на 17-18 декабря по Курганской области ожидается понижение температуры воздуха до -30, -35°С.
В связи с этим существует вероятность увеличения количества пожаров от перекала и использования неисправных печей, а также электронагревательных приборов, неосторожного обращения с огнем. Повышается вероятность аварий на системах электро-, газо-, водо– и теплоснабжения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке