[18+]
13 июля 2009 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Международный турнир по боксу пройдет сегодня в Частоозерье

Международный турнир по боксу пройдет сегодня в Частоозерье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Международный турнир по боксу пройдет сегодня в Частоозерье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Церемония открытия VI международного турнира по боксу на кубок мясоперерабатывающего предприятия «Велес» состоится 13 июля в 14.00 в селе Частоозерье. Эти соревнования стали для нашей области не просто доброй традицией, но и общественно значимым событием. В турнире примут участие более 300 боксеров из разных регионов России, а также из Германии, Швейцарии, Франции и Казахстана. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Завершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня Победы