[18+]
28 июля 2026 в 10:57

Вода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской области

В Свердловской области более сотни домов освободились от воды после паводка
© ЕАН. Подтопленный поселок
В Свердловской области за последние сутки от воды освободились более сотни домов в 14 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.
Вода отступила также с 491 приусадебного участка. На освободившейся от воды территории начались восстановительные работы. Например, за сутки спасатели откачали воду из 25 домов. В 14 жилищах завершена просушка от сырости.
ЕАН писал, что после паводка, который затопил территорию санатория «Обуховский» в Камышловском районе 13 июля, здравница вновь открылась. В Ирбитском муниципальном образовании в сельхозкооператив «Киличевский» вернулись коровы, эвакуированные оттуда из-за паводка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»