[18+]
27 июля 2026 в 13:40

Улицу в центре Екатеринбурга перекроют для транспорта и пешеходов

В Екатеринбурге перекроют движение по Первомайской
© ЕАН. Знак «Движение пешеходов запрещено»
Специализированный застройщик «Литературный» введет временное ограничение на движение транспорта и пешеходов по улице Первомайской на участке от Толмачева до Карла Либкнехта. Эти меры будут действовать с 3 по 30 августа, сообщает пресс-служба администрации.
Ограничение связано с проведением работ по прокладке инженерных коммуникаций. На отрезке улицы не будет курсировать общественный транспорт, автомобилисты смогут объехать перекрытую зону по улицам Карла Либкнехта, проспекту Ленина, Царской и Николая Никонова. На закрытых участках установят соответствующие дорожные знаки и указатели для информирования водителей.
Тротуары на указанном участке также закроют для движения пешеходов. На информационных стендах разместят указания по альтернативным маршрутам.
ЕАН писал, что с 14 июля по 12 сентября в Екатеринбурге на улице Ротной, в районе дома №21 на улице Комбинатской, будет ограничено движение транспорта. Перекрытие связано со строительством сетей водоснабжения для нового дома на Комбинатской, 21, проводимым специалистами ЕМУП «Водоканал».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок