[18+]
27 июля 2026 в 13:40

Улицу в центре Екатеринбурга перекроют для транспорта и пешеходов

В Екатеринбурге перекроют движение по Первомайской
© ЕАН. Знак «Движение пешеходов запрещено»
Специализированный застройщик «Литературный» введет временное ограничение на движение транспорта и пешеходов по улице Первомайской на участке от Толмачева до Карла Либкнехта. Эти меры будут действовать с 3 по 30 августа, сообщает пресс-служба администрации.
Ограничение связано с проведением работ по прокладке инженерных коммуникаций. На отрезке улицы не будет курсировать общественный транспорт, автомобилисты смогут объехать перекрытую зону по улицам Карла Либкнехта, проспекту Ленина, Царской и Николая Никонова. На закрытых участках установят соответствующие дорожные знаки и указатели для информирования водителей.
Тротуары на указанном участке также закроют для движения пешеходов. На информационных стендах разместят указания по альтернативным маршрутам.
ЕАН писал, что с 14 июля по 12 сентября в Екатеринбурге на улице Ротной, в районе дома №21 на улице Комбинатской, будет ограничено движение транспорта. Перекрытие связано со строительством сетей водоснабжения для нового дома на Комбинатской, 21, проводимым специалистами ЕМУП «Водоканал».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми