[18+]
11 октября 2025 в 13:48

В Кольцово массово задерживают рейсы

В аэропорту Кольцово задержаны рейсы в Уфу, Москву, Санкт-Петербург и Сочи
© ЕАН. Аэропорт в Екатеринбурге
В екатеринбургском аэропорту в субботу, 11 октября, задержали несколько рейсов. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Самолеты авиакомпаний «Уральских авиалиний», Red Wings и Utair отправятся в Уфу с опозданием на 4-5 часов. Также задерживаются вечерние рейсы «Уральских авиалиний» в Сочи, Санкт-Петербург и Москву.
Утром в аэропорту Уфы ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом