[18+]
3 октября 2025 в 14:34

Суд отправил в колонию екатеринбуржца, продававшего спецслужбам Украины данные россиян

В Екатеринбурге отправили в колонию мужчину, который продавал Украине данные россиян
© Пресс-служба судов Свердловской области. Осужденный екатеринбуржец в зале суда
Свердловский областной суд отправил в колонию екатеринбуржца Константина Маркова за госизмену. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона.
Мужчина за деньги от спецслужб Украины передавал персональные данные россиян. Суд признал Маркова виновным. Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом 320 тыс. рублей и последующим ограничением свободы сроком на 2 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена