[18+]
11 сентября 2025 в 11:58

Подросток на самокате угодил под машину в Екатеринбурге

Подростка на самокате, летевшего на красный свет, сбили в Екатеринбурге
© ГАИ Екатеринбурга
В Екатеринбурге машина сбила подростка на электросамокате. Юноша попал в больницу, сообщает ГАИ уральской столицы.
По предварительным данным, водитель Lada, двигаясь по Московской, сбил 15-летнего подростка на электросамокате, пересекавшего перекресток на красный свет. Мальчик получил травму головы.
Водитель, 20-летний местный житель с двухлетним стажем, 15 раз привлекался за нарушение ПДД. Освидетельствование на алкоголь дало отрицательный результат. Водитель пояснил, что пытался избежать наезда, применив экстренное торможение. В отношении него составлен протокол за управление незарегистрированным автомобилем.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России