[18+]
26 мая 2025 в 15:35

В Свердловской области раскрыли убийство женщины

Свердловские следователи раскрыли убийство женщины, совершенное в 2011 году
© Архивное фото ЕАН
В Березовском раскрыли убийство женщины, совершенное в 2011 году. Обвиняемого 40-летнего мужчину задержали, он признался в содеянном, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в феврале 2011 года обвиняемый ехал в машине вместе со своей 38-летней знакомой, между ними вспыхнула ссора. Мужчина остановил автомобиль в лесу и до смерти избил женщину. После этого он вывез в багажнике тело в Богдановичский район и спрятал в подвале заброшенного строения на животноводческой ферме. Останки убитой нашли благодаря показаниям самого обвиняемого.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что задержанный был судим несколько раз. В 2007 году - за незаконный оборот поддельных документов, в 2008 году - за мошенничество, в 2011 году - за имущественное, коррупционное преступление, а также за причинение вреда здоровью.
«Наибольший свой срок на данный момент мужчина получил в 2012 году за совершение убийства. Освободился из колонии в Нижнем Тагиле он в 2020 году. Теперь, если суд подтвердит его вину по преступлению прошлых лет, ему вновь предстоит длительная изоляция от общества», - отметил полковник Горелых.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Евгений Солнцев «вызовет на ковер» крупнейших застройщиков ОренбургаВ Свердловской области стартовал мотофестиваль «Движение»Суд взял под стражу екатеринбургского журналиста, обвиняемого в даче взяткиВ Совете Федерации могут оказаться сразу два бывших мэра Екатеринбурга: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДепутату предложат защищать права свердловчанБанк России понизил ключевую ставку: зачем она нужна, ликбез ЕАН