[18+]
26 мая 2025 в 14:58

Житель Каменска-Уральского с ножом напал на подростка

В Каменске-Уральском на посиделках в общежитии подростка ударили ножом
© Архивное фото ЕАН
В Каменске-Уральском подростка 2009 года рождения на посиделках в общежитии ударили ножом. Инцидент произошел сегодня ночью, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Установлено, что и подросток, и напавший на него мужчина 1990 года рождения проживают в одном общежитии на ул. Исетской. «По предварительным сведениям, юноша пришел в комнату, где находилась его мама на вечернем фуршете, чтобы забрать ее домой. Но сделать этого не получилось. Тогда он присоединился к компании», - рассказал полковник Горелых.
Участники алкогольных посиделок были судимы – хозяин комнаты отбывал срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, его «гражданская возлюбленная» понесла наказание по статье «Причинение средней тяжести вреда здоровью». По одной из версий, между несовершеннолетним гостем и сожительницей хозяина комнаты произошел конфликт. Гражданский муж последней решил заступиться за нее и ударил подростка ножом.
Как сообщил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство подростка, подозреваемый задержан. Пострадавший сейчас находится в больнице.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты