[18+]
28 апреля 2025 в 14:11

Свердловский автомеханик сдал на металлолом машину, принятую в ремонт

Свердловский автомеханик не стал рмонтировать машину, а сдал ее на металлолом
© Суд Свердловской области
В Артинском районном суде (Свердловская область) рассмотрели дело автомеханика, который не стал чинить принятую в ремонт машину, а сдал на металлолом. Об этом сообщили ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Как рассказали в суде, житель Арти отдал в ремонт свой фургон «ИЖ-2717-230». Однако автомеханик вместо того, чтобы ремонтировать автомобиль, сдал его в утиль. В пункте приема металлолома ему заплатили за машину 11 970 рублей.
Мужчина, лишившийся машины, написал на автомеханика заявление. Дело дошло до суда, но приговор не состоялся. Автомеханик купил пострадавшему автомобиль Nissan, и дело закрыли за примирением сторон.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области