[18+]
22 апреля 2025 в 14:02

Екатеринбург признан самым спортивным городом страны

Екатеринбург удостоен премии Sports Facilities как самый спортивный город страны
© ЕАН. Архив
Екатеринбург признан самым спортивным городом страны и удостоен за это всероссийской премии Sports Facilities. Об этом в своем telegram-канале написал глава города Алексей Орлов, получивший заветную статуэтку.
На решение жюри повлияло большое количество спортивных событий, прошедших в уральской столице. Также Екатеринбург получил известность как город с большим количеством спортивных сооружений.
Орлов отметил, что кроме этой почетной номинации в уральскую столицу уехало еще шесть статуэток от Sports Facilities. Так, екатеринбургская «УГМК-Арена» стала победителем в номинации «Ледовый дворец — открытие года».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году