[18+]
22 апреля 2025 в 13:55

Оренбургская область вошла в пятерку регионов с жителями-банкротами

В пятерку регионов с жителями-банкротами в первом квартале текущего года вошла Оренбургская область
© © ЕАН. Архивное фото
Количество жителей Оренбургской области, прошедших через внесудебную процедуру банкротства, в первом квартале текущего года составило 524. Рост по сравнению с аналогичным периодом 2024 года - 40,5%, следует из статистики портала «Федресурс».
Регион занял пятое место в стране по количеству сообщений о возбуждении процедур внесудебного банкротства. В числе лидеров - Краснодарский и Алтайский края, Свердловская и Челябинская области.
Напомним, за 2024 год через процедуру внесудебного банкротства в Оренбургской области прошли 1716 человек. За год количество жителей, которых признали банкротами вне суда, увеличилось в три раза. Так, в 2023-м через эту процедуру прошли всего 550 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок