[18+]
7 апреля 2025 в 14:30

Глава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городе

Акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге проведут вживую
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге созданы все необходимые условия для проведения акции «Бессмертный полк» в очном формате. Об этом в эфире радиостанции «Город FM» заявил глава города Алексей Орлов.
«Обсуждается вопрос, чтобы «Бессмертный полк» провести в очном формате. Этот вопрос обсуждается на недавнем заседании антитеррористической комиссии. Если это будет очный формат, мы ожидаем не менее 150 тыс. участников. Я думаю, что обстановка позволит нам провести ее в очном формате», — сказал Орлов, уточнив, что он уже готовит транспарант с фотографией своего деда.
Напомним, что в 2020 и 2021 годах акция «Бессмертный полк» проходила в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. В 2022 году она состоялась в традиционном формате. В 2023 и 2024 годах было организовано виртуальное шествие и различные онлайн-акции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники