[18+]
27 марта 2025 в 18:15

Машина вылетела на тротуар и сбила трех человек в Екатеринбурге

Трех человек сбила машина на тротуаре в Екатеринбурге
© ГАИ Екатеринбурга
В Екатеринбурге легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
«По предварительным данным, по ул. Технической у дома 9 произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на пешеходов», - говорится в сообщении.
По словам очевидцев, пострадали минимум три человека, среди них ребенок. Автоинспекторы сейчас работают на месте инцидента, официально количество пострадавших пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа